Schach in der Region Frankfurt (Oder) Mail an unsMail an uns

Terminplan für die Region Frankfurt (Oder)

Juni 2024

20.06.2024

Schach in der Bibliothek I

   
28.06.2024 Frankfurt-Blitz
   

Juli 2024

13.07.2024 Einladungsturnier im Rahmen des Stadtfestes Bunter Hering
   
26.07.2024 Frankfurt-Blitz
   
August 2024  
   
30.08.2024 Frankfurt-Blitz
   
September 2024  
   
19.09.2024 Schach in der Bibliothek I
   
27.09.2024 Frankfurt-Blitz
   
29.09.2024

Landes-Mannschaftsmeisterschaft
SSG Lübbenau I - USC Viadrina Frankfurt
SV Preußen Frankfurt I - Barnimer Schachfreunde II
MSV Müllrose - SV Preußen Frankfurt II

   
Oktober 2024  
   
17.10.2024 Schach in der Bibliothek I
   
25.10.2024 Frankfurt-Blitz
   
November 2024  
   
10.11.2024

Landes-Mannschaftsmeisterschaft
USC Viadrina Frankfurt - SG Lok Brandenburg I
Schachfreunde Schwedt - SV Preußen Frankfurt I
SV Preußen Frankfurt II - SV Glück auf Rüdersdorf II

   
21.11.2024 Schach in der Bibliothek I
   
29.11.2024 Frankfurt-Blitz
   
Dezember 2024  
   
01.12.2024

Landes-Mannschaftsmeisterschaft
Barnimer Schachfreunde I - USC Viadrina Frankfurt
SV Preußen Frankfurt I - Schachclub Lindow I
Gerswalder SV - SV Preußen Frankfurt II

   
13.12.2024

Frankfurt-Blitz

 

   
Januar 2025

 

12.01.2025

Landes-Mannschaftsmeisterschaft
USC Viadrina Frankfurt - ESV 1949 Eberswalde I
SV Preußen Frankfurt I - SV Hellas Nauen II
SV Preußen Frankfurt II spielfrei

 

Februar 2025

 

23.02.2025

Landes-Mannschaftsmeisterschaft
USV Potsdam I - USC Viadrina Frankfurt
SV Rochade Potsdam-West - SV Preußen Frankfurt I
SV Preußen Frankfurt II - ESV Eberswalde III

 

 

März 2025

 

09.03.2025

Landes-Mannschaftsmeisterschaft
USC Viadrina Frankfurt - Potsdamer SV Mitte II
SV Preußen Frankfurt I - Schach-Club Wittstock
Schachverein Briesen I - SV Preußen Frankfurt II

 

23.03.2025

Landes-Mannschaftsmeisterschaft
Forster SC II - USC Viadrina Frankfurt
SC Caissa Falkensee I - SV Preußen Frankfurt I
SV Preußen Frankfurt II - BSG Stahl Eisenhüttenstadt I

   
April 2025

 

 

 

 

Mai 2025

11.05.2025

Landes-Mannschaftsmeisterschaft
Schachclub Oranienburg I - USC Viadrina Frankfurt
SV Preußen Frankfurt I - SV Wusterhausen
Rochade Müncheberg I - SV Preußen Frankfurt II

 

25.05.2025

Landes-Mannschaftsmeisterschaft
USC Viadrina Frankfurt - Schachclub HC Trebbin I
SV Hellas Nauen I - SV Preußen Frankfurt I
SV Preußen Frankfurt II - ESV Eberswalde II