Brandenburgische Jugend-Vereinsmeisterschaft 2007/08

AK U12


Ansetzungen        
Glück Auf Rüdersdorf 1 Glück Auf Rüdersdorf 2 USV Potsdam 2 Blau-Weiß Leegebruch KJS Potsdam
Motor Eberswalde Chemie Premnitz Pneumant Fürstenwalde SSG Lübbenau USV Potsdam 1

Informationen

Herzlichen Glückwunsch an USV Potsdam 1 zum Landesmeistertitel





Endstand
Rang MNr Mannschaft TWZ At S R V Man.Pkt. Brt.Pkt BerWrt
1. 1. USV Potsdam 1     7 2 0 16 - 2 30.5 72.50
2. 7. Blau-Weiß Leegebr     7 2 0 16 - 2 26.5 65.50
3. 10. GA Rüdersdorf 1     6 2 1 14 - 4 26.0 68.00
4. 2. SSG Lübbenau     6 1 2 13 - 5 23.5 54.00
5. 5. Motor Eberswalde     5 1 3 11 - 7 21.5 56.50
6. 9. GA Rüdersdorf 2     4 0 5 8 - 10 18.0 42.50
7. 4. Chemie Premnitz     2 1 6 5 - 13 10.0 25.00
8. 6. KJS Potsdam     1 2 6 4 - 14 10.5 27.00
9. 8. USV Potsdam 2     1 0 8 2 - 16 11.0 31.50
10. 3. Pneumnant Fürsten     0 1 8 1 - 17 2.5 7.50



Rundenberichte



Paarungsliste der 10. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. USV Potsdam 1 (14) - 9. GA Rüdersdorf 2 (8) 4 - 0  
1 1. Scholz, Andre (5½) - 96. Heß, Danny (3) + - -  
2 2. Eichstaedt, Mirko (6½) - 97. Buchallik, Jakob (3½) 1 - 0  
3 3. Cech, Tim (6½) - 100 Ahrend, Clara (2) 1 - 0  
4 4. Werthmann, Nils (8) - 102 Barke, Jessica (2) 1 - 0  
 
2 8. USV Potsdam 2 (2) - 10. GA Rüdersdorf 1 (12) 0 - 4  
1 81. Graumann, Chadwic (4) - 105 Ewert, Paul (5) 0 - 1  
2 86. Beitz, Thorben (1) - 106 Pannier, Lukas (5) 0 - 1  
3 88. Hahn, Florian (1) - 107 Szusterkiewicz, L (6) 0 - 1  
4 90. Müller, Philipp N (0) - 108 Dombrowski, Jan (4) 0 - 1  
 
3 4. Chemie Premnitz (5) - 5. Motor Eberswalde (9) 0 - 4  
1 27. Süß, Rico (1) - 32. Wenzke, Tim (4½) 0 - 1  
2 28. Manske, Hannes (3½) - 33. Windschügl, Marti (4½) 0 - 1  
3 29. Fischer, Tobias (2) - 36. Tesch, Davy (5) 0 - 1  
4 31. Meintzer, Marvin (1½) - 40. Lemm, Dustin (1) 0 - 1  
 
4 6. KJS Potsdam (4) - 7. Blau-Weiß Leegebr (14) 1½ - 2½  
1 43. Kerst, ALexander (2½) - 65. Schimmel, Fabian (6) 1 - 0  
2 44. Ptak, Adrian (1½) - 66. Müller-Mettnau, M (3½) ½ - ½  
3 46. Kogan, David (0) - 67. Paczocj, Tilmann (6) 0 - 1  
4 47. Bryuchanow, Maxym (3) - 70. Rütz, Maximilian (2) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 9. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. GA Rüdersdorf 1 (12) - 1. USV Potsdam 1 (12) ½ - 3½  
1 105 Ewert, Paul (4½) - 1. Scholz, Andre (5) ½ - ½  
2 106 Pannier, Lukas (5) - 2. Eichstaedt, Mirko (5½) 0 - 1  
3 107 Szusterkiewicz, L (6) - 3. Cech, Tim (5½) 0 - 1  
4 108 Dombrowski, Jan (4) - 4. Werthmann, Nils (7) 0 - 1  
 
2 9. GA Rüdersdorf 2 (6) - 8. USV Potsdam 2 (2) 3 - 1  
1 96. Heß, Danny (3) - 81. Graumann, Chadwic (3) - - +  
2 97. Buchallik, Jakob (2½) - 86. Beitz, Thorben (1) 1 - 0  
3 100 Ahrend, Clara (1) - 88. Hahn, Florian (1) 1 - 0  
4 102 Barke, Jessica (1) - 90. Müller, Philipp N (0) 1 - 0  
 
3 7. Blau-Weiß Leegebr (12) - 4. Chemie Premnitz (5) 3½ - ½  
1 65. Schimmel, Fabian (5) - 27. Süß, Rico (1) 1 - 0  
2 66. Müller-Mettnau, M (3) - 28. Manske, Hannes (3) ½ - ½  
3 67. Paczocj, Tilmann (5) - 29. Fischer, Tobias (2) 1 - 0  
4 68. Hering, Tom (½) - 31. Meintzer, Marvin (1½) 1 - 0  
 
4 5. Motor Eberswalde (7) - 6. KJS Potsdam (4) 3 - 1  
1 33. Windschügl, Marti (3½) - 43. Kerst, ALexander (2½) 1 - 0  
2 36. Tesch, Davy (4) - 44. Ptak, Adrian (1½) 1 - 0  
3 40. Lemm, Dustin (0) - 46. Kogan, David (0) 1 - 0  
4 41. Mätzkow, Maximili (0) - 47. Bryuchanow, Maxym (2) 0 - 1  
 
5 2. SSG Lübbenau (11) - 3. Pneumnant Fürsten (1) 4 - 0 (k
1 12. Frick, Alexander (3) - 21. Hild, Moritz (1) + - -  
2 13. Domschke, Timo (3) - 22. Ring, Rico (1) + - -  
3 14. Herrmann, Heriber (4½) - 23. Hellmann, Laura (0) + - -  
4 15. Zakirov, Nikita (4) - 24. Mohrmann, Josefin (½) + - -  
 
 
Paarungsliste der 8. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 10. GA Rüdersdorf 1 (10) - 3. Pneumnant Fürsten (1) 4 - 0 (k
1 105 Ewert, Paul (3½) - 21. Hild, Moritz (1) + - -  
2 106 Pannier, Lukas (4) - 22. Ring, Rico (1) + - -  
3 107 Szusterkiewicz, L (5) - 23. Hellmann, Laura (0) + - -  
4 108 Dombrowski, Jan (3) - 24. Mohrmann, Josefin (½) + - -  
 
2 9. GA Rüdersdorf 2 (6) - 2. SSG Lübbenau (9) ½ - 3½  
1 96. Heß, Danny (3) - 12. Frick, Alexander (2) - - +  
2 97. Buchallik, Jakob (2) - 13. Domschke, Timo (2½) ½ - ½  
3 99. Niels, Jonas-Paul (5½) - 15. Zakirov, Nikita (3) 0 - 1  
4 102 Barke, Jessica (1) - 16. Müller, Jakob (4) 0 - 1  
 
3 7. Blau-Weiß Leegebr (10) - 8. USV Potsdam 2 (2) 2½ - 1½  
1 66. Müller-Mettnau, M (2½) - 81. Graumann, Chadwic (2½) ½ - ½  
2 67. Paczocj, Tilmann (4) - 86. Beitz, Thorben (1) 1 - 0  
3 68. Hering, Tom (½) - 87. Huber, Fernando (3) 0 - 1  
4 70. Rütz, Maximilian (1) - 89. Huber, Johannes (1) 1 - 0  
 
4 5. Motor Eberswalde (6) - 1. USV Potsdam 1 (11) 2 - 2  
1 32. Wenzke, Tim (3½) - 1. Scholz, Andre (5) 1 - 0  
2 33. Windschügl, Marti (2½) - 2. Eichstaedt, Mirko (5½) 1 - 0  
3 35. Bendschus, Floria (2) - 3. Cech, Tim (4½) 0 - 1  
4 36. Tesch, Davy (4) - 4. Werthmann, Nils (6) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 7. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. SSG Lübbenau (8) - 10. GA Rüdersdorf 1 (9) 2 - 2  
1 12. Frick, Alexander (2) - 105 Ewert, Paul (2½) 0 - 1  
2 13. Domschke, Timo (1½) - 106 Pannier, Lukas (4) 1 - 0  
3 14. Herrmann, Heriber (3½) - 107 Szusterkiewicz, L (5) 1 - 0  
4 16. Müller, Jakob (4) - 108 Dombrowski, Jan (2) 0 - 1  
 
2 3. Pneumnant Fürsten (1) - 9. GA Rüdersdorf 2 (4) 0 - 4 (k
1 21. Hild, Moritz (1) - 96. Heß, Danny (2) - - +  
2 22. Ring, Rico (1) - 97. Buchallik, Jakob (1) - - +  
3 23. Hellmann, Laura (0) - 99. Niels, Jonas-Paul (4½) - - +  
4 24. Mohrmann, Josefin (½) - 102 Barke, Jessica (0) - - +  
 
3 4. Chemie Premnitz (4) - 6. KJS Potsdam (3) 2 - 2  
1 27. Süß, Rico (1) - 43. Kerst, ALexander (1½) 0 - 1  
2 28. Manske, Hannes (2) - 46. Kogan, David (0) 1 - 0  
3 29. Fischer, Tobias (2) - 47. Bryuchanow, Maxym (1) 0 - 1  
4 30. Neumann, Anne-Sop (1) - 49. Schulze, Robert (1) 1 - 0  
 
4 1. USV Potsdam 1 (10) - 7. Blau-Weiß Leegebr (9) 2 - 2  
1 1. Scholz, Andre (5) - 65. Schimmel, Fabian (4) 0 - 1  
2 2. Eichstaedt, Mirko (4½) - 66. Müller-Mettnau, M (2½) 1 - 0  
3 3. Cech, Tim (4½) - 67. Paczocj, Tilmann (3) 0 - 1  
4 4. Werthmann, Nils (5) - 68. Hering, Tom (½) 1 - 0  
 
5 8. USV Potsdam 2 (2) - 5. Motor Eberswalde (4) 1½ - 2½  
1 81. Graumann, Chadwic (2½) - 32. Wenzke, Tim (2½) 0 - 1  
2 86. Beitz, Thorben (0) - 33. Windschügl, Marti (2½) 1 - 0  
3 87. Huber, Fernando (2½) - 34. Eichel, Kevin (0) ½ - ½  
4 89. Huber, Johannes (1) - 36. Tesch, Davy (3) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 6. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. USV Potsdam 1 (8) - 3. Pneumnant Fürsten (1) 4 - 0  
1 1. Scholz, Andre (4) - 21. Hild, Moritz (1) 1 - 0  
2 2. Eichstaedt, Mirko (3½) - 22. Ring, Rico (1) 1 - 0  
3 3. Cech, Tim (3½) - 23. Hellmann, Laura (0) 1 - 0  
4 4. Werthmann, Nils (4) - 24. Mohrmann, Josefin (½) 1 - 0  
 
2 8. USV Potsdam 2 (2) - 2. SSG Lübbenau (6) 1½ - 2½  
1 81. Graumann, Chadwic (1½) - 12. Frick, Alexander (2) 1 - 0  
2 87. Huber, Fernando (2) - 13. Domschke, Timo (1) ½ - ½  
3 88. Hahn, Florian (1) - 14. Herrmann, Heriber (2½) 0 - 1  
4 89. Huber, Johannes (1) - 15. Zakirov, Nikita (2) 0 - 1  
 
3 10. GA Rüdersdorf 1 (7) - 6. KJS Potsdam (3) 4 - 0 (k
1 105 Ewert, Paul (1½) - 43. Kerst, ALexander (1½) + - -  
2 106 Pannier, Lukas (3) - 44. Ptak, Adrian (1½) + - -  
3 107 Szusterkiewicz, L (4) - 46. Kogan, David (0) + - -  
4 108 Dombrowski, Jan (1) - 64. Diestelkamp, Frie (0) + - -  
 
4 9. GA Rüdersdorf 2 (2) - 4. Chemie Premnitz (4) 4 - 0 (k
1 96. Heß, Danny (1) - 27. Süß, Rico (1) + - -  
2 97. Buchallik, Jakob (0) - 28. Manske, Hannes (2) + - -  
3 98. Welke, Bennet (0) - 29. Fischer, Tobias (2) + - -  
4 99. Niels, Jonas-Paul (3½) - 30. Neumann, Anne-Sop (1) + - -  
 
 
Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. SSG Lübbenau (6) - 1. USV Potsdam 1 (6) ½ - 3½  
1 12. Frick, Alexander (2) - 1. Scholz, Andre (3) 0 - 1  
2 13. Domschke, Timo (1) - 2. Eichstaedt, Mirko (2½) 0 - 1  
3 14. Herrmann, Heriber (2) - 3. Cech, Tim (3) ½ - ½  
4 15. Zakirov, Nikita (2) - 4. Werthmann, Nils (3) 0 - 1  
 
2 3. Pneumnant Fürsten (1) - 8. USV Potsdam 2 (0) 0 - 4  
1 21. Hild, Moritz (1) - 81. Graumann, Chadwic (½) 0 - 1  
2 22. Ring, Rico (1) - 87. Huber, Fernando (1) 0 - 1  
3 23. Hellmann, Laura (0) - 88. Hahn, Florian (0) 0 - 1  
4 24. Mohrmann, Josefin (½) - 89. Huber, Johannes (0) 0 - 1  
 
3 4. Chemie Premnitz (4) - 10. GA Rüdersdorf 1 (5) 0 - 4 (k
1 27. Süß, Rico (1) - 106 Pannier, Lukas (2) - - +  
2 28. Manske, Hannes (2) - 107 Szusterkiewicz, L (3) - - +  
3 29. Fischer, Tobias (2) - 108 Dombrowski, Jan (0) - - +  
4 30. Neumann, Anne-Sop (1) - 109 Gutzeit, Yvonne (0) - - +  
 
4 6. KJS Potsdam (3) - 9. GA Rüdersdorf 2 (0) 0 - 4 (k
1 43. Kerst, ALexander (1½) - 96. Heß, Danny (0) - - +  
2 44. Ptak, Adrian (1½) - 99. Niels, Jonas-Paul (2½) - - +  
3 46. Kogan, David (0) - 100 Ahrend, Clara (0) - - +  
4 57. Nguyen Ahn, Van (0) - 104 Bartenstein, Joha (0) - - +  
 
5 7. Blau-Weiß Leegebr (7) - 5. Motor Eberswalde (4) 4 - 0  
1 65. Schimmel, Fabian (3) - 32. Wenzke, Tim (2½) 1 - 0  
2 66. Müller-Mettnau, M (1½) - 33. Windschügl, Marti (2½) 1 - 0  
3 67. Paczocj, Tilmann (2) - 34. Eichel, Kevin (0) 1 - 0  
4 70. Rütz, Maximilian (0) - 35. Bendschus, Floria (2) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 4. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 4. Chemie Premnitz (2) - 8. USV Potsdam 2 (0) 4 - 0  
1 27. Süß, Rico (0) - 86. Beitz, Thorben (0) + - -  
2 28. Manske, Hannes (1) - 88. Hahn, Florian (0) + - -  
3 29. Fischer, Tobias (1) - 89. Huber, Johannes (0) + - -  
4 31. Meintzer, Marvin (½) - 90. Müller, Philipp N (0) 1 - 0  
 
2 6. KJS Potsdam (3) - 1. USV Potsdam 1 (4) ½ - 3½  
1 43. Kerst, ALexander (1½) - 1. Scholz, Andre (2) 0 - 1  
2 44. Ptak, Adrian (1) - 2. Eichstaedt, Mirko (2) ½ - ½  
3 46. Kogan, David (0) - 3. Cech, Tim (2) 0 - 1  
4 57. Nguyen Ahn, Van (0) - 4. Werthmann, Nils (2) 0 - 1  
 
3 7. Blau-Weiß Leegebr (5) - 3. Pneumnant Fürsten (1) 4 - 0  
1 65. Schimmel, Fabian (2) - 21. Hild, Moritz (1) 1 - 0  
2 66. Müller-Mettnau, M (½) - 22. Ring, Rico (1) + - -  
3 71. Wolff, Marie-Anto (0) - 23. Hellmann, Laura (0) 1 - 0  
4 72. Pannwitz, Christi (0) - 24. Mohrmann, Josefin (½) 1 - 0  
 
4 5. Motor Eberswalde (4) - 2. SSG Lübbenau (4) 1½ - 2½  
1 32. Wenzke, Tim (2½) - 12. Frick, Alexander (1) 0 - 1  
2 33. Windschügl, Marti (2) - 13. Domschke, Timo (½) ½ - ½  
3 35. Bendschus, Floria (1) - 15. Zakirov, Nikita (2) 1 - 0  
4 36. Tesch, Davy (3) - 16. Müller, Jakob (3) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. USV Potsdam 1 (2) - 4. Chemie Premnitz (2) 4 - 0  
1 1. Scholz, Andre (1) - 27. Süß, Rico (0) 1 - 0  
2 2. Eichstaedt, Mirko (1) - 28. Manske, Hannes (1) 1 - 0  
3 3. Cech, Tim (1) - 29. Fischer, Tobias (1) 1 - 0  
4 4. Werthmann, Nils (1) - 30. Neumann, Anne-Sop (1) 1 - 0  
 
2 8. USV Potsdam 2 (0) - 6. KJS Potsdam (1) 1½ - 2½  
1 81. Graumann, Chadwic (0) - 43. Kerst, ALexander (1) ½ - ½  
2 86. Beitz, Thorben (0) - 44. Ptak, Adrian (0) 0 - 1  
3 87. Huber, Fernando (0) - 46. Kogan, David (0) 1 - 0  
4 90. Müller, Philipp N (0) - 49. Schulze, Robert (0) 0 - 1  
 
3 2. SSG Lübbenau (4) - 7. Blau-Weiß Leegebr (3) 1½ - 2½  
1 12. Frick, Alexander (1) - 65. Schimmel, Fabian (1) 0 - 1  
2 13. Domschke, Timo (0) - 66. Müller-Mettnau, M (0) ½ - ½  
3 15. Zakirov, Nikita (2) - 69. Schimmel, Sarina (1) 0 - 1  
4 16. Müller, Jakob (2) - 70. Rütz, Maximilian (0) 1 - 0  
 
4 3. Pneumnant Fürsten (1) - 5. Motor Eberswalde (2) 0 - 4  
1 21. Hild, Moritz (1) - 32. Wenzke, Tim (1½) 0 - 1  
2 22. Ring, Rico (1) - 33. Windschügl, Marti (1) - - +  
3 23. Hellmann, Laura (0) - 35. Bendschus, Floria (0) 0 - 1  
4 24. Mohrmann, Josefin (½) - 36. Tesch, Davy (2) 0 - 1  
 
5 10. GA Rüdersdorf 1 (3) - 9. GA Rüdersdorf 2 (0) 3 - 1  
1 106 Pannier, Lukas (1) - 95. Gutzeit, Yvonne (0) 1 - 0  
2 107 Szusterkiewicz, L (2) - 96. Heß, Danny (0) 1 - 0  
3 108 Dombrowski, Jan (0) - 99. Niels, Jonas-Paul (1½) 0 - 1  
4 111 Buchallik, Jakob (0) - 103 Aykol, Yunus (0) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 2. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 2. SSG Lübbenau (2) - 6. KJS Potsdam (1) 3 - 1  
1 12. Frick, Alexander (1) - 43. Kerst, ALexander (0) 0 - 1  
2 14. Herrmann, Heriber (1) - 46. Kogan, David (0) 1 - 0  
3 15. Zakirov, Nikita (1) - 47. Bryuchanow, Maxym (1) 1 - 0  
4 16. Müller, Jakob (1) - 51. Auerbach, Florian (1) 1 - 0  
 
2 3. Pneumnant Fürsten (1) - 4. Chemie Premnitz (0) ½ - 3½  
1 21. Hild, Moritz (1) - 28. Manske, Hannes (0) 0 - 1  
2 22. Ring, Rico (1) - 29. Fischer, Tobias (0) 0 - 1  
3 23. Hellmann, Laura (0) - 30. Neumann, Anne-Sop (0) 0 - 1  
4 24. Mohrmann, Josefin (0) - 31. Meintzer, Marvin (0) ½ - ½  
 
3 7. Blau-Weiß Leegebr (1) - 9. GA Rüdersdorf 2 (0) 3½ - ½  
1 65. Schimmel, Fabian (0) - 96. Heß, Danny (0) 1 - 0  
2 67. Paczocj, Tilmann (1) - 97. Buchallik, Jakob (0) 1 - 0  
3 68. Hering, Tom (0) - 99. Niels, Jonas-Paul (1) ½ - ½  
4 76. Büschking, Steffe (0) - 100 Ahrend, Clara (0) 1 - 0  
 
4 5. Motor Eberswalde (2) - 10. GA Rüdersdorf 1 (1) 1½ - 2½  
1 32. Wenzke, Tim (1) - 105 Ewert, Paul (1) ½ - ½  
2 33. Windschügl, Marti (1) - 106 Pannier, Lukas (0) 0 - 1  
3 34. Eichel, Kevin (0) - 107 Szusterkiewicz, L (1) 0 - 1  
4 36. Tesch, Davy (1) - 108 Dombrowski, Jan (0) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 1. Runde
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis At
1 1. USV Potsdam 1 () - 8. USV Potsdam 2 () 4 - 0  
1 1. Scholz, Andre () - 81. Graumann, Chadwic () + - -  
2 2. Eichstaedt, Mirko () - 84. Lettl, Kolya () 1 - 0  
3 3. Cech, Tim () - 86. Beitz, Thorben () 1 - 0  
4 4. Werthmann, Nils () - 88. Hahn, Florian () 1 - 0  
 
2 4. Chemie Premnitz () - 2. SSG Lübbenau () 0 - 4  
1 28. Manske, Hannes () - 12. Frick, Alexander () 0 - 1  
2 29. Fischer, Tobias () - 14. Herrmann, Heriber () 0 - 1  
3 30. Neumann, Anne-Sop () - 15. Zakirov, Nikita () 0 - 1  
4 31. Meintzer, Marvin () - 16. Müller, Jakob () 0 - 1  
 
3 6. KJS Potsdam () - 3. Pneumnant Fürsten () 2 - 2  
1 43. Kerst, ALexander () - 21. Hild, Moritz () 0 - 1  
2 46. Kogan, David () - 22. Ring, Rico () 0 - 1  
3 47. Bryuchanow, Maxym () - 23. Hellmann, Laura () 1 - 0  
4 51. Auerbach, Florian () - 24. Mohrmann, Josefin () 1 - 0  
 
4 10. GA Rüdersdorf 1 () - 7. Blau-Weiß Leegebr () 2 - 2  
1 105 Ewert, Paul () - 65. Schimmel, Fabian () 1 - 0  
2 106 Pannier, Lukas () - 67. Paczocj, Tilmann () 0 - 1  
3 107 Szusterkiewicz, L () - 68. Hering, Tom () 1 - 0  
4 108 Dombrowski, Jan () - 69. Schimmel, Sarina () 0 - 1  
 
5 9. GA Rüdersdorf 2 () - 5. Motor Eberswalde () 1 - 3  
1 96. Heß, Danny () - 32. Wenzke, Tim () 0 - 1  
2 97. Buchallik, Jakob () - 33. Windschügl, Marti () 0 - 1  
3 99. Niels, Jonas-Paul () - 35. Bendschus, Floria () 1 - 0  
4 100 Ahrend, Clara () - 36. Tesch, Davy () 0 - 1