Brandenburgische Jugend-Vereinsmeisterschaft 2007/08

AK U10


Ansetzungen Motor Eberswalde KSC Strausberg Glück Auf Rüdersdorf 1 Glück Auf Rüdersdorf 2
  Forster SC
Blau-Weiß Leegebruch SSG Lübbenau KJS Potsdam

Informationen


Motor Eberswalde ist Landesmeister U10. Herzlichen Glückwunsch.

Glückwünsche auch an die platzierten Mannschaften.



Endstand Saison 2007/08

1
Motor Eberswalde
12-2
22,5
53,5
2
Rüdersdorf 1
12-2
20,5
52,5
3
KSC Strausberg 12-2
20,0
50,5
4
KJS Potsdam 6-8
12,0
25,0
5
Forster SC
5-9
10,5
31,5
6
Rüdersdorf 2 5-9
10,5
20,0
7
SSG Lübbenau 2-12
8,0
24,0
8
Leegebruch 2-12
8,0
23,0





 

Rundenberichte

 

 

Runde 7



Runde 7


KJS Potsdam
3-1
GA Rüdersdorf 2

BW Leegebruch
1-3
GA Rüdersdorf 1
Sedrakian
1-0
Bartenstein

Hommel
0-1
Padelt
Zager
1-0
Lehky

Kullak
1-0
Arlt
Hausdorf
1-0
Niels

Sauer
0-1
Gusikat
Nguyen
0-1
Schwaß

Allonge
0-1
Klugmann

 

Runde 7



Runde 7


Forster SC
0-4
KSC Strausberg

SSG Lübbenau
1-3
Motor Eberswalde

kampflos


Witt
1-0
Falk




Roy
0-1
Lemm




Krautz
0-1
Mätzkow




Graf
0-1
Reyher

 


Runde 6



Runde 6


GA Rüdersdorf 1
3-1
KJS Potsdam

GA Rüdersdorf 2
2-2
BW Leegebruch
Padelt
1-0
Sedrakian

Bartenstein
1-0
Muksch
Arlt
1-0
Zager

Lehky
0-1
Hommel
Gusikat
1-0
Hausdorf

Niels
0-1
Kullak
Klugmann
0-1
Nguyen

Schwaß
1-0
Sauer

 

Runde 6



Runde 6


KSC Strausberg
3-1
SSG Lübbenau

Motor Eberswalde
4-0
Forster SC
Bohnsack
0-1
Witt




Trotzke
1-0
Roy


kampflos

Hübner
1-0
Trotzke




Fengler
1-0
Graf




 

Runde 5



Runde 5


GA Rüdersdorf 1
4-0
GA Rüdersdorf 2

Forster SC
3,5-0,5
SSG Lübbenau
Padelt
1-0
Wilding,Ch.

Kramwinkel
1-0
Witt
Arlt
1-0
Lehky,J

Wohlfahrt
0,5
Roy
Gusikat
1-0
Hentaschel

Weise
1-0
Noack
Klugmann
1-0
Wilding,M

Wiese
1-0
Krautz

 

Runde 5



Runde 5


KJS Potsdam
3-1
BW Leegebruch

Motor Eberswalde
2,5-1,5
KSC Strausberg
Franke
0-1
Cierpinski

Tesch
1-0
Bohnsack
Hausdorf
1-0
Hommel

Falk
0,5
Petersen
Nguyen
1-0
Fischer, Tizian

Harder
0-1
Trotzke
Diestelkamp
1-0
Fischer, Trixy

Lemm
1-0
Hübner

 
Runde 3



Runde 3


KJS Potsdam
2-2
SSG Lübbenau

BW Leegebruch
1-3
Forster SC
Schulz
0-1
Witt

Cierpinski
0-1
Kramwinkel
Sedrakian
1-0
Noack

Hommel
0-1
Weise, Dominik
Auerbach
0-1
Pfeifer

Fischer, Tizian
1-0
Weise, Barnabas
Zager
1-0
Graf

Fischer, Trixy
0-1
Müller

 

Runde 4



Runde 4


SSG Lübbenau
2-2
BW Leegebruch

Forster SC
2-2
KJS Potsdam
Witt
0-1
Cierpinski

Kramwinkel
1-0
Schulze
Noack
0-1
Hommel

Weise, Dominik
1-0
Sedrakian
Pfeifer
1-0
Fischer, Tizian

Weise, Barnabas
0-1
Zager
Graf
1-0
Fischer, Trixy

Müller
0-1
Nguyen

 

Runde 3



Runde 3


GA Rüdersdorf 1
1-3
KSC Strausberg

GA Rüdersdorf 2
0-4
Motor Eberswalde
Padelt
0-1
Bohnsack

Bartenstein
0-1
Falk
Arlt
1-0
Petersen

Lehky
0-1
Harder
Gusikat
0-1
Trotzke

Niels
0-1
Lemm
Klugmann
0-1
Hübner

Schwaß
0-1
Mätzkow

Runde 4



Runde 4


KSC Strausberg
2,5-1,5
GA Rüdersdorf 2

Motor Eberswalde
1-3
GA Rüdersdorf 1
Bohnsack
1-0
Bartenstein

Falk
0-1
Padelt
Petersen
1-0
Lehky

Harder
0-1
Arlt
Trotzke
0,5
Niels

Lemm
0-1
Gusikat
Hübner
0-1
Schwaß

Mätzkow
1-0
Klugmann

 


Runde 1



Runde 1


KJS Potsdam
1-3
KSC Strausberg

Leegebruch
0-4
Motor Eberswalde
Seeland
0-1
Bohnsack

Cierpinski
0-1
Falk
Sedrakian
0-1
Petersen

Reyher
0-1
Harder
Zager
1-0
Trotzke

Hommel
0-1
Lemm
Diestelkamp
0-1
Hübner

Kullak
0-1
Mätzkow

 

Runde 2



Runde 2


Eberswalde
4-0
KJS Potsdam

KSC Strausberg
3-1
Leegebruch
Falk
1-0
Seeland

Bohnsack
1-0
Reyher
Harder
1-0
Sedrakian

Petersen
1-0
Fischer, Tizian
Lemm
1-0
Zager

Hübner
0-1
Hommel
Mätzkow
1-0
Koljada

Fengler
1-0
Fischer, Trixy

 

 

Runde 1



Runde 1


Lübbenau
0,5-3,5
Rüdersdorf 1

Forster SC
1-3
Rüdersdorf 2
Witt
0-1
Padelt

Kramwinkel
1-0
Bartenstein
Roy
0,5
Arlt

Wohlfahrt
0-1
Lehky
Noack
0-1
Gusikat

Bochmann
0-1
Niels
Tschammer, R
0-1
Klugmann

Weise
0-1
Schwaß

 

Runde 2



Runde 2


Rüdersdorf 1
3-1
Forster SC

Rüdersdorf 2
3-1
SSG Lübbenau
Padelt
0-1
Kramwinkel

Bartenstein
0-1
Witt
Arlt
1-0
Wohlfahrt

Lehky
1-0
Roy
Gusikat
1-0
Bochmann

Niels
1-0
Noack
Klugmann
1-0
Weise

Schwaß
1-0
Tschammer, P